Республиканская акция "Дорога в школу"

09.08.2018

В рамках акции "Дорога в школу - 2018" в целях оказания материальной поддержки школьникам из малообеспеченных, неблагополучных, т.е.социально уязвимых семей во время подготовки к началу учебного года и предупреждения неявки детей в школу 1 сентября по социальным причинам, администрацией Владимировской основной школы составлен план мероприятий, розданы логотипы и коммерческие структуры, оповещаются спонсоры об оказании необходимой помощи семьям.

Учителя начнут проводить рейды по селу с целью выявления детей, не охваченных обучением. Проводится работа по привлечению граждан с.Владимировка для участия в Республиканской акции "Дорога в школу".